Яндекс.Метрика

Полиция задержала преступника, сбежавшего из "Матросской тишины"

Столичным полицейским удалось задержать Олега Топалова, сбежавшего из следственного изолятора "Матросская тишина". Подозреваемый был задержан в Измайловском парке столицы.

Столичным полицейским удалось задержать Олега Топалова, сбежавшего из следственного изолятора "Матросская тишина". Об этом сообщил РИА "Новости" представитель пресс-службы столичного главка МВД.

По его словам, подозреваемый был задержан в Измайловском парке столицы.

В пресс-службе также добавили, что Топалова задержали двое полицейских-кинологов со служебной собакой. "Он не пытался бежать, так как у него повреждена нога", — сказал собеседник агентства.

Напомним, что уроженец Сочи Топалов сбежал накануне утром через вентиляционную шахту в камере. Сообщалось, что Топалов сделал веревку из связанных простыней, используя которую, он смог перебраться на стену здания и перепрыгнуть через ограждение. По факту побега заключенного были возбуждены уголовные дела по статье «побег из мест лишения свободы или из-под ареста» и «халатность». 

Уроженца Сочи Олега Топалова подозревают в двойном убийстве и незаконном обороте оружия, по данным следствия, подсудимый состоял в ОПГ  роли киллера. 

Закрыть