Яндекс.Метрика

На Кубани идет проверка по факту пожара в психоневрологическом интернате

Следственные органы Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю проводят доследственную проверку по сообщению о пожаре в психоневрологическом интернате сегодняшним утром в поселке Нижневеденеевском Белореченского района.

Следственные органы Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю проводят доследственную проверку по сообщению о пожаре в психоневрологическом интернате сегодняшним утром в поселке Нижневеденеевском Белореченского района. В результате пожара один мужчина погиб, а второй госпитализирован в больницу.

По предварительным данным, пожар произошел из-за курения проживавшего на территории интерната 57-летнего мужчины. В итоге он скончался от отравления угарным газом, а второй мужчина, находящийся вместе с пострадавшим в комнате, доставлен в больницу. В настоящее время возгорание локализовано.

Сейчас следственно-оперативная группа работает на месте и продолжает осмотр места происшествия. Проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Закрыть