Яндекс.Метрика

Сбивший велосипедистку Витас сдал полицейским муляж пистолета

Находившийся за рулем Infiniti певец Витас (Виталий Грачев), сбивший накануне в Москве велосипедистку, сдал муляж пистолета полицейским.

Находившийся за рулем Infiniti певец Витас (Виталий Грачев), сбивший накануне в Москве велосипедистку, сдал муляж пистолета полицейским.

Авария произошла накануне в 17:00 мск напротив владения 119 по проспекту Мира. Водитель Infiniti, следуя от центрального входа ВВЦ в сторону Продольного проезда, совершил наезд на велосипедистку 1984 года рождения, после чего столкнулся с припаркованными автомобилями Hyundai и Mercedes. Машину остановили, певец вышел из нее и продемонстрировал предмет, похожий на пистолет Макарова. После приезда полиции он вместе со своим ребенком заперся в машине и вышел из нее только после приезда знакомого, которому сдал авто.

Полиция планировала досмотреть машину, чтобы проверить информацию очевидцев о том, что после совершения ДТП водитель вышел из нее и начал размахивать пистолетом, однако вв отделе Витас добровольно сдал муляж пистолета Макарова.

В отношении певца составлен административный протокол по статье 12.26 Кодекса РФ об административных правонарушениях (отказ от медицинского освидетельствования).

Пострадавшая с ушибами руки и ноги была доставлена в больницу и после оказания ей помощи отпущена.

Кто именно стал виновником столкновения, пока не установлено.

На сайте Витаса сказано, что ближайший концерт артиста состоится 15 мая в Гродно. Будут ли внесены коррективы в концертное расписание в связи с происшествием у ВВЦ, неизвестно.


Закрыть