Яндекс.Метрика

Водительское удостоверение Витаса может быть поддельным

Настоящие ли у певца Витаса водительские права, проверит полиция. Удостоверение Павла Грачева, а именно так на самом деле зовут эстрадную звезду, подвергнут экспертизе после ДТП с велосипедисткой на ВВЦ в Москве

Настоящие ли у певца Витаса водительские права, проверит полиция. Удостоверение Павла Грачева, а именно так на самом деле зовут эстрадную звезду, подвергнут экспертизе после ДТП с велосипедисткой на ВВЦ в Москве.

«Столичная Госавтоинспекция тщательно, с привлечением экспертов проверит подлинность водительского удостоверения гражданина Грачева», — заявили  в ГУ МВД по Москве. 

Напомним, громкий во всех смыслах скандал разразился вечером 10 мая, когда автомобиль Витаса Infinity сбил 28-летнюю велосипедистку, а потом еще и врезался в припаркованные рядом  Hyundai и Mercedes. 

По словам очевидцев, Витас вышел из машины и угрожал девушке пистолетом Макарова. Позже оказалось, что у певца было не настоящее оружие, а муляж, но вот задержание звезды превратилось в шоу.

Пока полицейские пытались справиться с Витасом, который от угроз перешел к сердечному приступу, и его супругой, бросавшейся на людей с камерами и мобильными телефонами, пострадавшую доставили в больницу.

У нее оказался  перелом ноги и ушиб руки. Отметим, накануне на официальной странице в «Фейсбуке» продюсера Витаса Сергея Пудовкина появилось следующее обращение: 

«Дамы и господа! Ольга! И все участники событий 10 мая около ВВЦ! Мы просим принять наши извинения, особенно Ольгу, пострадавшую велосипедистку. Случившийся инцидент вызывает у нас самые искренние переживания и боль. Этого не должно было случиться, но теперь мы можем только сожалеть о происшедшем и рассчитывать на Ваше человеческое прощение. Мы хотели бы лично обратиться к Вам с этим еще раз. Просим прощения за случившееся 10 мая и всегда готовы к общению. Витас, Сергей Пудовкин».

Кстати, сразу после ДТП Пудовкин там же в «Фейсбуке» писал: « Управлял машиной персональный водитель Михаил Семёнов 1973 г.р. В результате ДТП пострадала велосипедистка которую "зацепил" ВАЗ 2107, которым управлял Кашкарадзе Давид. После ДТП машина Витаса, не успев затормозить, въехала в автомобиль Кашкарадзе. Серьезных повреждений в результате аварии никто не получил.
Отношение к данному ДТП певец Витас не имеет, так как находился на пассажирском месте».

Был ли Витас за рулем и имел ли на это право, настоящее ли у него водительское удостоверение теперь выяснит полиция.В отношении певца составлен административный протокол по статье 12.26 Кодекса РФ об административных правонарушениях (отказ от медицинского освидетельствования).
 

Видео: Беня Филл

Закрыть