Яндекс.Метрика

Эксперт: Теоретические шансы на чемпионство у "Зенита" еще остаются

Директор детско-юношеской спортивной школы «Зенита» Василий Костровский поделился своими ожиданиями от предстоящего матча петербургской команды против нижегородской «Волги». "Это последняя игра нашей команды на «Петровском» в этом сезоне. Теоретические шансы на чемпионство еще остаются, поэтому я думаю, что ребята должны обязательно обыгрывать «Волгу», тем более при поддержке своих болельщиков", - заявил он.

Директор детско-юношеской спортивной школы «Зенита» Василий Костровский поделился своими ожиданиями от предстоящего матча петербургской команды против нижегородской «Волги».

"Это последняя игра нашей команды на «Петровском» в этом сезоне. Теоретические шансы на чемпионство еще остаются, поэтому я думаю, что ребята должны обязательно обыгрывать «Волгу», тем более при поддержке своих болельщиков", - цитирует Костровского официальный сайт сине-бело-голубых.

По мнению эксперта, в этом матче тренерский штаб может предоставить шанс тем футболистам, которые до этого не имели достаточной игровой практики. Костровский не исключает, что это могут быть Александр Бухаров, Александр Лукович, Милан Родич, Лука Джорджевич. 

"Вряд ли кто-то будет играть с «Зенитом» на «Петровском» в открытый футбол — это слишком рискованно. Думаю, что «Волга» будет довольна и ничейным результатом, поэтому основной акцент подопечные Юрия Калитвинцева сделают, скорее, на оборонительных действиях", - полагает он. 

Добавим, что встреча "Зенита" с нижегородской "Волгой" состоится 19 мая на стадионе "Петровский". Начало матча в 18.30 по петербургскому времени.

Закрыть