Яндекс.Метрика

В Петербурге пройдет бесплатный семинар для предпринимателей

На семинаре участники узнают о правилах открытия фирмы или индивидуального предпринимательства, о вариантах налогообложение и работе с банками.

В Петроградском районе Петербурга состоится бесплатный трехчасовой семинар для будущих бизнесменов: «10 шагов к бизнесу - что надо знать перед открытием своего дела».

Мероприятие пройдет 22 мая в 15.00 в администрации Петроградского района (ул. Большая Монетная, д. 19, Красный зал). Организатором семинара выступает Общественный совет по малому предпринимательству при администрации района.

На семинаре участники узнают о правилах открытия фирмы или индивидуального предпринимательства, о вариантах налогообложение и работе с банками.

Также, специалисты объяснят правила работы с контрольно-кассовой техникой и механизм оформления бланков строгой отчетности. Все участники получат раздаточный материал к семинару.

Телефон общественной приемной Совета в Петроградском районе – 576-51-25.

Также стоит отметить, что в Петербурге начала работу Общественная приемная Главного следственного управления Следственного комитета РФ по защите прав в сфере предпринимательской деятельности.

Приемная создана с целью обеспечения общественного контроля и проведения независимой общественной экспертизы обращений граждан, представителей коммерческих и некоммерческих организаций за защитой прав в области предпринимательской деятельности.

Заключение экспертизы будет напрямую направляться руководству Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Петербургу.

Обращения заявителей рассматриваются только с личного приема по предварительной записи в первый и третий вторник месяца с 14.00 до 18.00 в помещении приемной по адресу: 6-я линия В.О., д. 63.

Запись на прием осуществляется по телефону: 328-58-43 и через специальную форму на сайте www.sledcomspb.ru/zapis-na-priem.

Закрыть