Яндекс.Метрика

Матч "Зенит" - "Амкар" рассудит судья из Москвы

Российский футбольный союз сегодня назвал имена арбитров, которым предстоит обслуживать матчи 30-го тура чемпионата страны. Как сообщает сайт петербургского "Зенита", встречу «Зенита» и «Амкара» будет судить бригада рефери во главе с Тимуром Арсланбековым из Москвы, помогать которому будут Алексей Харламов из Тюмени и Валерий Данченко из Уфы.

Российский футбольный союз сегодня назвал имена арбитров, которым предстоит обслуживать матчи 30-го тура чемпионата страны. Как сообщает сайт петербургского "Зенита", встречу «Зенита» и «Амкара» будет судить бригада рефери во главе с Тимуром Арсланбековым из Москвы, помогать которому будут Алексей Харламов из Тюмени и Валерий Данченко из Уфы. 

Последняя встреча 37-летнего арбитра с командой Лучано Спаллетти состоялась 10 марта 2013 года. Тогда Арсланбеков обслуживал встречу сине-бело-голубых в Грозном против «Рубина». Матч окончился со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Напомним, что матч между «Зенитом» и «Амкаром» состоится на стадионе «Звезда» 26 мая и начнется в 13.30 по петербургскому времени.

Отметим, что встреча с пермским «Амкаром» станет финальной для сине-бело-голубых в сезоне 2012/13.

Закрыть