Яндекс.Метрика

Волочкова устроила в ресторане фотосессию с приехавшими на ложный вызов охранниками

Приехавшая с концертами на Кузбасс балерина Анастасия Волочкова радует зрителей не только на сцене. Танцовщица устроила в одном из ресторанов города Топки фотосессию с бойцами группы быстрого реагирования ЧОП.

Приехавшая с концертами на Кузбасс балерина Анастасия Волочкова радует зрителей не только на сцене. Танцовщица устроила в одном из ресторанов  города Топки фотосессию с бойцами группы быстрого реагирования ЧОП.

Охранники прибыли в ресторан, в котором отдыхала балерина, но вызов оказался ложным. «В ресторане сработала сигнализация, - написала в своем «Твиттере» Волочкова. - Ребята говорят,что это самый прекрасный их тревожный вызов…Согласны?..». К этому твиту она прикрепила фото с четырьмя сотрудниками охранного предприятия.

Сфотографироваться со звездой посчастливилось в этот вечер  нескольким любительницам ее творчества. «Мои поклонницы нашли меня в ресторане.. И розы подарили! Счастье!», - написала по этому поводу освещающая в «Твиттере» каждый свой шаг Волочкова.
Еще один снимок с балериной достался повару ресторана.

Отметим, Анастасия Волочкова прибыла на Кузбасс по личному приглашению губернатора Амана Тулеева. Здесь оно проводит акцию «Анастасия Волочкова и юные звезды Кузбасса». В ее рамках балерина до 25 мая выступит  в городе Тайга, поселках Ижморский, Верх-Чебула и Тяжинский.

Закрыть