Яндекс.Метрика

Завуч в Хасавюрте умерла от сердечного приступа, увидев боевиков в своей школе

Столкновение с боевиками в Хасавюрте стало причиной смерти свидетельницы. Женщина умерла не от пуль, а от сердечного приступа, увидев боевиков во дворе школы, в которой она работала завучем.

Столкновение с боевиками в Хасавюрте стало причиной смерти свидетельницы. Женщина умерла не от пуль, а от сердечного приступа, увидев боевиков во дворе  школы, в которой она работала завучем.

Сегодня полицейские остановили на одной из улиц Хасавюрта двух подозрительных мужчин. Но вместо того, чтобы предъявить документы, те открыли по правоохранителям огонь и бросили в  них гранату. 

«После нападения на наряд полиции двое подозреваемых попытались скрыться и забежали во двор школы, где их увидела завуч. По предварительным данным, у женщины случился сердечный приступ, в результате чего она скончалась на месте, никаких ранений на ее теле не обнаружено», — рассказали РИА «Новости» в МВД Дагестана.

Преступникам удалось сбежать на окраину города, но там их настигла и уничтожила полиция. Два правоохранителя с ранениями доставлены в больницу.

Закрыть