Яндекс.Метрика

Эксперт: В матче против "Амкара" хотелось бы увидеть раскрепощенную игру в исполнении "Зенита"

Известный футбольный специалист Алексей Стрепетов отметил, что в матче против «Амкара» ему "хотелось бы увидеть веселую, раскрепощенную игру в исполнении коллектива, который в следующем сезоне проявит свои лучшие качества и вернет себе чемпионский титул".

Известный футбольный специалист Алексей Стрепетов подвел итоги сезона и поделился ожиданиями от игры подопечных Лучано Спаллетти против «Амкара».

"В матче против «Амкара» хотелось бы увидеть веселую, раскрепощенную игру в исполнении коллектива, который в следующем сезоне проявит свои лучшие качества и вернет себе чемпионский титул. Хочется, чтобы наши болельщики получили удовольствие от футбола и увидели перспективу дальнейшего развития нашей команды", - цитирует Стрепетова официальный сайт "Зенита".

По мнению эксперта, в предстоящей игре на поле, скорее всего, не выйдет Егор Бабурин. Однако, полагает он, хорошо себя проявить могут Павел Могилевец, Данила Ящук или Дмитрий Богаев. 

"Линия полузащиты в молодежной команде вообще очень интересная, есть на кого посмотреть, - заявил Стрепетов. - В этом сезоне конкуренция за победу в чемпионате была очень высокой. Три команды боролись за две путевки в Лигу чемпионов. В итоге именно «Зенит» завоевал серебро в противоборстве с махачкалинским «Анжи», который выглядел очень неплохо".

Напомним, что матч между «Зенитом» и «Амкаром» состоится на стадионе «Звезда» 26 мая и начнется в 13.30 по петербургскому времени.

Отметим, что встреча с пермским «Амкаром» станет финальной для сине-бело-голубых в сезоне 2012/13.

Закрыть