Яндекс.Метрика

Дима Билан стал крестным отцом Александра Плющенко

Российский поп-певец и победитель конкурса «Евровидение-2008» Дима Билан стал крестным отцом сына фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской.

Российский поп-певец и победитель конкурса «Евровидение-2008» Дима Билан стал крестным отцом сына фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской.

«Ну что ж еду становиться папой! Покрестили Александра. Яна Рудковская и Женя Плющенко родители, Юля Саркисова и Дима Билан духовные родители!», - написал певец в своем «Твиттере».  На крестинах также присутствовал друг семьи телеведущий Андрей Малахов.

Первенец Александр в семье десятикратного чемпиона России по фигурному катанию Евгения Плющенко и музыкального продюсера Яны Рудковской появился на свет 7 января. «Держу сейчас на руках сына! Александр Евгеньевич Плющенко», - написал в тот день в своем «Твиттере» счастливый отец.

Евгений Плющенко - заслуженный мастер спорта России, олимпийский чемпион 2006 года и серебряный призер 2002 и 2010 годов, трехкратный чемпион мира, семикратный чемпион Европы и десятикратный чемпион России в мужском одиночном катании.

В первом браке с Марией Ермак у Евгений Плющенко стал отцом в июне 2006 года. Спустя два года спортсмен развелся с женой, сын Егор остался с матерью и по решению суда ребенок носит фамилию Ермак.

Телеведущая Яна Рудковская стала матерью во второй раз. В первом браке с миллиардером Виктором Батуриным Яна родила сына Николая, также в семье воспитывался приемный ребенок от второй жены Батурина Андрей.

Закрыть