Яндекс.Метрика

Два нарушителя столкнулись на шоссе, один из них – полицейский

В МВД проводится служебная проверка по факту ДТП с участием сотрудника полиции. Авария произошла около 17 часов вечера 27 мая на 88 км автодороги «Санкт-Петербург - Сортавала – Петрозаводск».

В ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области проводится служебная проверка по факту ДТП с участием сотрудника полиции. Авария произошла около 17 часов вечера 27 мая на 88 км автодороги «Санкт-Петербург - Сортавала – Петрозаводск».

За рулем личного «Chevrolet Lanos», выезжавшего со второстепенной дороги, был участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Приозерскому району. В это время по главной дороге, совершая запрещенный обгон, мчался «Ford Focus». Автомобилисты не видели друг друга и оба нарушали правила дорожного движения, чем и поплатились.

Сотрудник полиции с различными травмами в состоянии средней тяжести госпитализирован в больницу, 46-летний слесарь коммерческого предприятия, который управлял автомобилем «Ford», после оказания медицинской помощи направлен на амбулаторное лечение.

Закрыть