Яндекс.Метрика

Сергея Пудовкина с незначительными травмами отправили в Склиф

Сергея Пудовкина, попытавшегося покончить жизнь самоубийством, госпитализировали в НИИ им. Склифосовского, его жизни ничто не угрожает.

Сергея Пудовкина, попытавшегося покончить жизнь самоубийством, госпитализировали в НИИ им. Склифосовского, его жизни ничто не угрожает, передает «РИА Новости».

Продюсер певца Витаса попытался вскрыть себе вены, сейчас врачи оказывают ему помощь. Порезы, которые нанес себе Пудовкин, незначительные, его жизни ничто не угрожает.

Напомним, сегодня в 03.41 в отдел полиции поступила телефонограмма от медиков, прибывших в одну из квартир дома № 16 по Шмитовскому проезду, в которой Сергей Пудовкин попытался перерезать себе вены. Полиция проводит проверку по данному факту.

Поклонники Витаса обеспокоены случившимся, на странице Пудовкина «ВКонтакте» они пишут тревожные послания и недоумевают.

Накануне мировой судья Останкинского района Москвы Витаса водительских прав на полтора года за отказ пройти медицинское освидетельствование после ДТП, произошедшего 10 мая.

Тогда певец на своем Infinity сбил 28-летнюю велосипедистку, а потом еще и врезался в припаркованные рядом  Hyundai и Mercedes.
После случившегося Витас вышел из машины и стал угрожать девушке пистолетом Макарова, который оказался муляжом.

В результате Витас стал фигурантом двух уголовных дел.

Закрыть