Яндекс.Метрика

В трех районах Петербурга ограничат движение

В трех районах Петербурга - Кировском, Красногвардейском и Пушкинском - будет ограничено движение. Об этом сообщает сегодня ГАТИ.

В трех районах Петербурга - Кировском, Красногвардейском и Пушкинском - будет ограничено движение. Как сообщает сегодня ГАТИ, в связи с работами по прокладке кабеля движение будет ограничено с 1 по 30 июня, в частности, по улице Зайцева - от Краснопутиловской ул. до ул. Новостроек; от ул. Новостроек до ул. Васи Алексеева и на участке от ул. Возрождения до ул. Васи Алексеева.

В Красногвардейском районе в связи с работами по ремонту дорожного покрытия ограничат движение по Свердловской набережной: от Пискаревского пр. до Малоохтинского моста с 31 мая по 16 июня, а также с 20 по 21 июня. 

С 31 мая по 11 июня, а также с 16 по 23 июня и с 27 по 29 июня движение будет ограничено по Малоохтинскому проспекту: от Гранитной ул. до Малоохтинской набережной и от Малоохтинского проспекта до Большеохтинского моста.

Ограничение движения будет действовать и в Пушкинском районе по Петербургскому шоссе (г.Пушкин) - от Октябрьского бульвара до Детскосельского бульвара, включая перекрестки (с 31 мая по 9 июня, а также с 14 по 23 июня. 

Объезд будет производиться в соответствии со схемой ОДД и ГПР, уточнили в ГАТИ.

Закрыть