Новости в сети

Loading...

Названы имена победителей конкурса "Святыня Петербурга". Историко-краеведческий турнир был посвящен  300-летию Александро-Невской Лавры.

Всего за победу в конкурсе боролись более 1000 школьников и студентов  профессиональных лицеев и колледжей."На конкурс было представлено 146 индивидуальных и коллективных работ из 39 образовательных учреждений", - рассказали комитете по образованию.

Конкурс проводился по трем номинациям: "Три века Александро-Невской лавры" - победитель Ксения Шиловская;  "Под сенью Святой Троицы и Святого Благоверного князя Александра Невского" - лауреат Ксения Каленова; "Александро-Невская лавра глазами юных петербуржцев".

В последней номинации итоги подводились по подноминациям: "Изобразительное творчество" - победитель Андрей Кузянин; "Декоративно-прикладное творчество" - победитель Маргарита Кобызова; "Художественная фотография" - Анастасия Рылькова; "Мультимедийная презентация" - победители  Полина Кузнецова, Таисия Расторгуева  и Арина Рыбина.

Работы судили представители городского Дворца творчества юных, Санкт-Петербургской Академии постдипломного педагогического образования, Дворца учащейся молодежи и Регионального центра оценки качества образования и информационных технологий.

2013-05-29T17:55:50+04:00
Выбраны победители конкурса "Святыня Петербурга" в честь 300-летия Александро-Невской Лавры

Названы имена победителей конкурса "Святыня Петербурга". Историко-краеведческий турнир был посвящен  300-летию Александро-Невской Лавры.

Читать далее

Всего за победу в конкурсе боролись более 1000 школьников и студентов  профессиональных лицеев и колледжей."На конкурс было представлено 146 индивидуальных и коллективных работ из 39 образовательных учреждений", - рассказали комитете по образованию.

Конкурс проводился по трем номинациям: "Три века Александро-Невской лавры" - победитель Ксения Шиловская;  "Под сенью Святой Троицы и Святого Благоверного князя Александра Невского" - лауреат Ксения Каленова; "Александро-Невская лавра глазами юных петербуржцев".

В последней номинации итоги подводились по подноминациям: "Изобразительное творчество" - победитель Андрей Кузянин; "Декоративно-прикладное творчество" - победитель Маргарита Кобызова; "Художественная фотография" - Анастасия Рылькова; "Мультимедийная презентация" - победители  Полина Кузнецова, Таисия Расторгуева  и Арина Рыбина.

Работы судили представители городского Дворца творчества юных, Санкт-Петербургской Академии постдипломного педагогического образования, Дворца учащейся молодежи и Регионального центра оценки качества образования и информационных технологий.


Текст: Петербургский Дневник
Фото: Сайт администрации СПб. Конкурсная работа
Разделы: Культура
Тэги:

Новости в сети

Новости по теме

Комментарии

Чтобы написать комментарий, необходимо авторизоваться через социальные сети:
или 

Новости в сети

Новости

Новости в сети

Социальные сети