Яндекс.Метрика

В Петербурге открывается Балтийский морской фестиваль

Крупнейший в Северо-Западном регионе морской фестиваль «Boat Show-2013» открывается сегодня в акватории яхт-клуба «Крестовский» в Петроградском районе Петербурга.

Крупнейший в Северо-Западном регионе морской фестиваль «Boat Show-2013» открывается сегодня в акватории яхт-клуба «Крестовский» в Петроградском районе Петербурга и продлится до 2 июня.

Программу фестиваля откроет традиционный парад яхт и катеров, который пройдет до центра города и обратно. Второй день порадует гостей праздника зрелищной парусной и гребной регатой.

В последний день фестиваля состоится “FunWakeContest”, в котором примут участие лучшие вейкбордисты России. Также, на площади в 7 тыс. кв. м в течение всего мероприятия будут выставлены катера и яхты известных европейских и отечественных верфей.

В Балтийском морском фестивале будут принимать участие более 100 новых лодок.  Российских производителей представят «Адмиралтейские верфи» с брендом MasterBoat, Ушаковские верфи, Калининградская верфь «Настоящие корабли» и такие компании, как Winboat, «ТехСудПром», «Фишроуд», «СПЭФ».

Организатором фестиваля является компания «ЭкспоФорум» при поддержке Комитета по транспорту, Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности, Комитета по туризму и Комитета по физической культуре и спорту администрации Петербурга.

Закрыть