Яндекс.Метрика

Первый выход в свет после удаления груди: Анджелина Джоли пришла на премьеру «Войны миров Z»

Актриса Анджелина Джоли впервые показалась на публике после операции по удалению груди. Звезда Голливуда пришла с супругом Брэдом Питом на премьеру его нового фильма «Война миров Z» в Лондоне.

Актриса Анджелина Джоли впервые показалась на публике после операции по удалению груди.  Звезда Голливуда пришла с супругом Брэдом Питом на премьеру его нового фильма «Война миров Z» в Лондоне.

Внимание прессы и зрителей было приковано не столько к презентации фильма и его главному герою, сколько к Анджелине Джоли. Все пытались рассмотреть ее формы. Ведь недавно актриса призналась, что удалила себе обе груди.

На такой шаг ее толкнула высокая вероятность заболеть раком груди. От  этого недуга в возрасте 56 лет умерла мать Джоли. Чтобы не повторить судьбу Маршелин, Анджелина сделала двойную мастэктомию. Кроме того, недавно от рака груди скончалась тетя актрисы.

Голливудская актриса не только перенесла операцию, но и написала о ней большую статью в "The New York Times". Она хотела привлечь внимание мировой общественности к опасности рака молочных желез.

«Я прекрасно себя чувствую, все хорошо, я очень благодарна за поддержку. Я была очень рада тому, что обсуждение проблем женского здоровья стало настолько широким. Это очень много значит для меня. Я, потерявшая мать из-за этих проблем, очень тронута поддержкой людей», цитирует слова Анджелины Джоли ВВС.

«Прелесть в том, что жизнь для нас обоих продолжается», - подчеркнул ее возлюбленный Брэд Питт. Отметим, после операции риск заболетьт раком груди для Джоли снизился с 87 до 5 процентов. Теперь актриса намерена избавиться от яичников, рак которых может появиться у нее с высокой вероятностью.

Кстати, не совсем здоров и сам Брэд Питт. У главного красавчика Голливуда прозопагнизия. Из-за этого недуга Брэд Питт больше не различает лица знакомых. Многие друзья обижаются, когда он не узнает их при встрече и проходит мимо. Некоторые обвинили Питта в неуважении и зазнайстве.

Чтобы избежать конфликтов и незаслуженных обид, актер намеревается пройти глубокое обследование. Пока же болезнь только диагностирована, но не лечится, супруг Анджелины Джоли предпочитает лишний раз не выходить из дома, чтобы не встречаться с лишний раз с людьми.

Закрыть