Яндекс.Метрика

Американская старушка отметила 102-летие прыжком с парашютом

Старушка из американского штата Айдахо отметила 102-й день рождения на зависть молодым. Дороти Кастер прыгнула с парашютом с моста Перрайн в городке Твин-Фолс. Его высота -150 метров.

Старушка из американского штата Айдахо отметила 102-й день рождения на зависть молодым. Дороти Кастер прыгнула с парашютом с моста Перрайн в городке Твин-Фолс. Его высота  -150 метров.

Сопровождал бабушку инструктор, с которым она прыгнула в тандеме. «Поначалу я планировала прыгнуть с парашютом с самолета, но потом передумала и решила отметить день рождения спокойно. Но не тут-то было: мои дети подарили мне этот прыжок с моста», - рассказала после приземления Дороти Кастер. 

Неугомонная долгожительница уже отметилась экстремальным днем рождения в прошлом году. 101-летие она отметила на канатной дороге, натянутой над глубоким  каньоном в ее родном Айдахо.

Судя по всему, останавливаться на этом Дороти Кастер не собирается, а тем, кто удивлен бодростью ее духа в столь преклонном возрасте, объясняет, что никогда не надо думать о годах. «Я просто живу, получаю от этого удовольствие и делаю то, что следует», - поделилась своим секретом отважная старушка.

Видео:  umorinatv

Закрыть