Яндекс.Метрика

Автобусы меняют маршруты на Васильевском острове из-за ремонта улицы Наличной

Улицу наличную закрыли на ремонт в Петербурге. С сегодняшнего дня и до 6 июня запрещен проезд по участку Наличной от Большого пр. В.О. до Малого пр. В.О. В связи с дорожными работами автобусы отправили в объезд.

Улицу наличную закрыли на ремонт в Петербурге. С сегодняшнего дня и до 6 июня запрещен проезд  по участку Наличной от Большого пр. В.О. до Малого пр. В.О. В связи с дорожными работами автобусы отправили в объезд.
 
Автобус №7 проследует от Московского вокзала по действующей трассе до Гаванской ул., далее - Гаванская ул., Малый пр. В.О., Наличная ул., и далее по действующей трассе до А.С. «Наличная ул.» в обоих направлениях (до 08 июня с учетом закрытия движения по Шкиперскому протоку).

Маршрут №128 поедет  от Аптекарского пр. по действующей трассе до Большого пр. В.О., далее - Большой пр. В.О., Гаванская ул., Малый пр. В.О., Наличная ул. и далее по действующей трассе до А.С. «Наличная ул.».

Автобус №152 теперь едет  от А.С. «Наличная ул.» по действующей трассе до Кожевенной линии, далее - Кожевенная линия, Большой пр. В.О., Гаванская ул., Малый пр. В.О., Наличная ул. и далее по действующей трассе до А.С. «Наличная ул.»
 
Кроме того, с 6 утра 6 июня до 6 утра  8 июня закрывается движение от Малого пр.В.О. до Большого пр. В.О. В связи с этим  автобусы следуют в объезд по следующим маршрутам:
 
№128 – от А.С. «Наличная ул.» по действующей трассе до Наличной ул., далее - Наличная ул., Малый пр. В.О., Гаванская ул., Большой пр. В.О. и далее по действующей трассе до Аптекарского пр.

№151 – от А.С. «Наличная ул.» по действующей трассе до Наличной ул., далее - Наличная ул., Малый пр. В.О., Гаванская ул., Большой пр. В.О., Кожевенная линия и далее по действующей трассе до А.С. «Наличная ул.»

Закрыть