Яндекс.Метрика

«Мальчишник 3» за выходные побил «Форсаж 6» по кассовым сборам

«Мальчишник 3» за выходные в российском кинопрокате побил «Форсаж 6» по кассовым сборам. Кассовые сборы «Мальчишника 3» в России за уикенд 31 мая – 2 июня составили 8,6 миллиона долларов.

2013 год подарил еще одно продолжение полюбившихся фильмов – «Мальчишник 3». «Мальчишник 3» за выходные в российском кинопрокате побил «Форсаж 6» по кассовым сборам. Кассовые сборы «Мальчишника 3» в России за уикенд 31 мая – 2 июня составили 8,6 миллиона долларов.

В мире фильм уже собрал почти 200 млн. долларов. Дата выхода «Мальчишника 3» в мировом прокате - 20 мая. В России же «Мальчишник 3» появился в афише 30 мая.

«Мальчишник 3» краткое содержание

Действие «Мальчишника 3» начинается не в Вегасе, а в тюрьме Бангкока, из которой сбегает наркоторговец Чау. Он угоняет грузовик, в котором была половина золота другого наркоторговца, Маршалла. Тот знает о связях Алана с Чау, и заставляет четверых друзей вернуть золото. Однако Чау обманывает их, и с их помощью крадет другую половину золота Маршалла. Тот в бешенстве и убивает Черного Дага. Друзьям вновь предстоит пуститься в поиски.

Этот фильм имеет мало общего с предыдущими комедиями «Мальчишник». Здесь больше жестокости и меньше юмора. Это вызвало весьма неоднозначные отзывы зрителей.

«Мальчишник 3» отзывы

Приведем некоторые отзывы по фильму «Мальчишник 3».

«В целом, я бы сказал, что фильм получился на голову выше второй части. Он оставляет после себя те впечатления, которых попросту не было от просмотра «Мальчишника 2», но тем не менее, не дотягивает до первого фильма, который был реально интересным и прикольным».

«Тодд Филлипс решил вообще не ограничивать себя. Похмелья не будет! Как и мальчишника! Вы ему верите? Он весь фильм обманывал зрителя».

«Мальчишник: Часть III — хорошая ностальгическая комедия, адекватно завершающая похождение полюбившейся нам троицы».

Режиссером фильма вновь стал Тодд Филлипс. Как и в других частях, главные роли исполнили актеры Брэдли Купер, Эд Хелмс, Зак Галифианакис и Кен Жонг.

Зрители очень хвалят саундтрек фильма. Композитором выступил Кристоф Бек. Была даже композиция  Франца Шуберта Ave Maria.

Чаще всего в интернете пользователи задают такие запросы, как «смотреть “Мальчишник 3” онлайн в хорошем качестве» или «”Мальчишник 3” торрент, скачать бесплатно». Однако такой просмотр нарушает авторские права.

Сейчас идет обсуждение законопроекта, который ужесточит борьбу с пиратством. Штраф за нахождение на сайте нелегального контента будет 1 млн. для юридических лиц, 50 тыс. – если должностное лицо или предприниматель, и 5 тыс. – если рядовой пользователь интернета.

Видео: сайт YouTube, трейлер к «Мальчишник 3».


Закрыть