Яндекс.Метрика

Сотрудник ППС, попав в ДТП на шоссе Революции, представился безработным

Сотрудник ППС, находясь за рулем Mazda, попал в ДТП на перекрестке шоссе Революции Индустриального проспекта в Петербурге, после чего скрылся с места происшествия.

Сотрудник ППС, находясь за рулем Mazda, попал в ДТП на перекрестке шоссе Революции Индустриального проспекта, после чего скрылся с места происшествия. По данному факту проводится служебная проверка, сообщили в ГУ МВД по Петербургу.

ДТП с участием иномарок Mazda и Kia Ceed произошло накануне в 06.40 на регулируемом перекресте. Водитель Mazda бросил автомобиль и скрылся в места происшествия, однако вечером он пришел с повинной в ГИБДД Красногвардейского района.

Молодой человек признался, что попал в ДТП, однако в графе «место работы» указал, что является безработным.  Было начато административное расследование, в ходе которого выяснилось, что 22-летний петербуржец является полицейским-водителем отдельного батальона ППС УМВД России по Центральному району.

Начальник Главка генерал-майор полиции Сергей Умнев дал указание провести тщательную проверку, по результатам который будет принято решение об увольнении полицейского из органов.

Закрыть