Яндекс.Метрика

Жилищный комитет рассказал, кто и как сейчас управляет Жилкомсервисом № 2 Василеостровского района

Жилищный комитет Петербурга разъяснил ситуацию вокруг внешнего управления, введенного в ООО «Жилкомсервис № 2 Василеостровского района». Работа компании держится под контролем, рассказали в комитете.

Жилищный комитет Петербурга разъяснил ситуацию вокруг внешнего управления, введенного в ООО «Жилкомсервис № 2 Василеостровского района».

Работа компании держится под контролем, смена руководства на на качество услуг никак не повлияла, рассказали в комитете.

«В связи с назначением судом внешним управляющим Коробова А.П, не имеющего опыта работы в сфере жилищно-коммунального хозяйства, а также увольнением  генерального директора общества Чалова В.А., Жилищный комитет держит на особом контроле вопрос содержания и ремонта многоквартирных домов, находящихся в управлении ООО «Жилкомсервис № 2 Василеостровского района»», - сообщили в Жилищном комитете.

В ведомстве подчеркнули, что сейчас качество и объем  предоставляемых жилищно-коммунальных услуг соответствуют требованиям действующего жилищного законодательства.

Оценить работу внешнего управляющего, назначенного судом, можно будет только по результатам проведенного капитального ремонта в многоквартирных домах и их  подготовке к зимнему отопительному периоду 2013/2014.
 

Закрыть