Яндекс.Метрика

Школьники сдают сегодня ЕГЭ по физике и иностранным языкам

Российские выпускники сдают сегодня два ЕГЭ по выбору: физика и иностранные языки (английский, немецкий, французский, испанский).

Российские выпускники сдают сегодня два единых государственных экзамена по выбору: ЕГЭ по физике и ЕГЭ по иностранным языкам  (английский, немецкий, французский, испанский).  Первыми экзамен напишут одиннадцатиклассники Дальнего Востока, затем знания проверят в школах Сибири и Урала.

На ЕГЭ по физике 6 июня 2013 отводится почти четыре часа. Экзамен состоит из 3 частей, включающих в себя 35 заданий. Часть 1 содержит 21 задание в форме теста.

Ответы ЕГЭ по физике 2013

К каждому заданию дается четыре варианта ответа, из которых только один правильный. Часть 2 содержит 4 задания, на них надо дать краткий ответ в виде последовательности цифр. Часть 3 содержит 10 задач: А22–А25 с выбором одного верного ответа и С1–С6 с развернутыми решениями.

Несмотря на запреты, контрольно-измерительные материалы ЕГЭ по физике накануне появились в интернете на сайте, где ранее были обнаружены тесты ЕГЭ по математике.

Демонстрационный вариант ЕГЭ по физике 2013 был опубликован на информационном портале ЕГЭ.  Цель демонстрационного варианта - дать возможность составить представление о структуре будущих КИМ, количестве заданий, их форме, уровне сложности.

В этом году выпускники уже написали ЕГЭ по русскому языку, истории, информатике и биологии. Не обошлось без скандалов: результаты 80 человек со всей страны аннулировали по причине выкладывания ответов в интернет, использования мобильного телефона или шпаргалок.

Закрыть