Яндекс.Метрика

Сразу четыре клуба начали охоту за Криштиану Роналду

Сразу четыре клуба начали охоту за Криштиану Роналду после того, как он не стал продлевать контракт с «Реалом». Контракт португальца заканчивается в 2015 году.

Сразу четыре клуба начали охоту за Криштиану Роналду после того, как он не стал продлевать контракт с «Реалом».

Контракт португальца заканчивается в 2015 году, и «Реал» предложил его продлить на прежних условиях. В прессе появилась информация, что Криштиану Роналду отказался продлять контракт, если его финансовые условия не будут улучшены. По информации ряда изданий, он требует оклад в 20 млн. евро.

Этим тотчас воспользовались «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити», ПСЖ и «Монако». Представители этих клубов начали переговоры с Роналду. Некоторые предложили ему зарплату в 23 млн. евро, а также предложили отдать ему 100% прав на использование своего имиджа (в «Реале» у Роналду только 40 процентов).

А пока что Роналду предстоит дуэль против сборной России, с обороной которой он не мог ничего поделать еще осенью в Москве. Настрой у форварда оптимистичный. «У сборной Португалии нет права на ошибку, -цитируют Роналду мировые СМИ. - Матч очень важен для нас. Мы играем дома. Уверен, атмосфера на стадионе будет непередаваемой, и вся команда сделает так, чтобы после матча с Россией вся Португалия радовалась».

Закрыть