Яндекс.Метрика

В трех районах Петербурга ограничат движение, а в двух - закроют

Так, движение будет ограничено в Адмиралтейском, Василеостровском, Центральном районах, закрыть движение планируется на улицах Красногвардейского и Приморского районов.

В Петербурге в ряде районов будет ограничено движение транспорта. Согласно сообщению ГАТИ, в Адмиралтейском районе в связи с работами по демонтажу временного ограждения будет ограничено движение по Московскому проспекту: от наб. Обводного канала до Малодетскосельского пр. на срок с 14 по 17 июня и с 24 июня по 03 июля.

В Василеостровском районе будет ограничено движение по Уральской улице: от Железноводской ул. до ул. Одоевского на срок с 15 по 16 июня. Там будут проводится работы по восстановлению благоустройства.

В связи с работами по замене тротуарного покрытия временно - с 15 июня по 2 августа - ограничат движение по Шпалерной улице: от Потёмкинской ул. до ул. Пролетарской Диктатуры Центрального района.

В Красногвардейском районе ожидаются работы по установке временного ограждения. В связи с этим с 15 июня по 30 ноября закрывается направление движения транспорта от Пискаревского пр. к КАД.

На такой же срок закрывается направление движения транспорта от Шафировского пр. к Пискаревскому пр. 

Движение будет закрыто и по Пискаревскому проспекту (боковой проезд) от Волго-Донского пр. до Шафировского пр.

"Снятие трамвайного движения с 15.06.2013 по 15.08.2013", - уточнили в ГАТИ.

В Приморском районе движение закроют по Стародеревенской улице: от ул. Оптиков до Мебельной ул. (с 16 июня по 20 октября). Там пройдут работы по реконструкции тепловой сети.

Закрыть