Яндекс.Метрика

Грузовик и иномарка столкнулись и чуть не снесли опору моста в Адмиралтейском районе

ДТП с двумя автомобилями могло стать угрозой для поездов. В Адмиралтейском районе Петербурга столкнулись грузовой автомобиль Man и легковой Mitsubishi Lancer. Оба после удара врезались в опору железнодорожного моста.

ДТП с двумя автомобилями могло стать угрозой для поездов. В Адмиралтейском районе Петербурга столкнулись грузовой автомобиль Man и легковой Mitsubishi Lancer. Оба после удара врезались в  опору железнодорожного моста.  

Инцидент произошел сегодня на пересечении наб. Обводного канала и ул. Введенского канала. Обе машины ударились в опору моста, который проходит над автострадой. 

«Сотрудники ремонтной бригады ОАО «РЖД» обследовали опору: повреждений нет. Движение железнодорожного и автомобильного транспорта не приостанавливалось», - рассказали в ГУ МЧС по Петербургу.

Напомним, сейчас в Петербурге в МВД проводятся проверки по двум фактам столкновений полицейских автомобилей с машинами гражданских лиц, сообщают в ведомстве.

Первое ДТП произошло накануне около 08:45 на Синопской набережной перед мостом им. Александра Невского. BMW 120, за рулем которого был 28-летний руководитель отдела коммерческого предприятия, при неустановленных обстоятельствах врезался в двигавшийся впереди и в ту же сторону автомобиль Renault Logan, принадлежащий УМВД России по Центральному району.

Накануне днем, около 14:10 на перекрестке улиц Седова и Ольги Бергольц случилась вторая авария. Сотрудник ГУ МВД России, управляя автомобилем Ford, при повороте налево с включенными световыми и звуковыми сигналами на запрещающий сигнал светофора совершил столкновение с двигающимся на «зеленый» автомобилем «ВАЗ-2107» под управлением 45-летней женщины.

В обоих случаях пострадавших нет, только служебные автомобили имеют незначительные повреждения.

Закрыть