Яндекс.Метрика

Из-за прорыва трубы на Большом проспекте в Петербурге ограничено движение

Разлив горячей воды из-за прорыва трубопровода в Василеостровском районе Петербурга привел к ограничению движения транспорта по Большому проспекту Васильевского острова. Как уточнили в пресс-службе ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, инцидент произошел вечером, около 18.00, на пересечении улицы Репина и Большого проспекта Васильевского острова.

Разлив горячей воды из-за прорыва трубопровода в Василеостровском районе Петербурга привел к ограничению движения транспорта по Большому проспекту Васильевского острова. Как уточнили в пресс-службе ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, инцидент произошел вечером, около 18.00, на пересечении улицы Репина и Большого проспекта Васильевского острова.

"В результате дефекта трубопровода ГВС диаметром 400 мм произошло вытекание горячей воды на проезжую часть. Движение автотранспорта по Большому проспекту от 1-й линии к 5-й линии В.О. частично ограничен", - указано в сообщении МЧС.

В ведомстве также добавили, что отключение потребителей не производилось.

"Подача ГВС осуществляется по обратному трубопроводу. На месте работают ремонтные бригады ОАО "Теплосеть"", - уточнили в МЧС.

Между тем сроки ликвидации коммунальной аварии пока не называются.

Закрыть