Яндекс.Метрика

Очевидцы: Машина ДПС на КАДе пыталась столкнуть соседнее авто на обочину

Тайный смысл маневров автомобиля ДПС на КАДе пытаются разгадать водители Петербурга. В сети появилось видео с регистратора машины, которую, судя по записи, пытался сбросить на обочину автомобиль с синими номерами и мигалками.

Тайный смысл маневров автомобиля ДПС на КАДе пытаются разгадать водители Петербурга. В сети появилось видео с регистратора машины, которую,судя по записи, пытался сбросить на обочину автомобиль с синими номерами и мигалками.

Запись выложена в группе «Бронежилет водителя» на «Ютьюубе» и активно обсуждается в группе с таким же названием «ВКонтакте».

«Автолюбитель попросту пытался, заранее перестроившись, проехать по свободному ряду. Машина ДПС без предупреждения об освобождении полосы - делает попытку сбросить водителя к обочине», - говорится в пояснении к видео.
 
Администраторы группы делают вывод, что, учитывая скорость движения на КАД и наличие сторонних машин - действия сотрудника полиции логически не оправданы.

В комментариях пользователи поясняют, что автомобиль похож на машину сопровождения. Многие встают на защиту действий полицейских. Судя по числам на видео, запись сделана еще 30 мая.

Видео: Бронежилет водителя.

Закрыть