Яндекс.Метрика

Трамвайное движение по Б. Сампсониевскому и Новочеркасскому проспектам закрывается

В связи с производством путевых и дорожных работ временно закрывается движение по Новочеркасскому проспекту в Петербурге от Заневского до Красногвардейской и по Б. Сампсониевскому проспекту от Сердобольской до Новосильцевского.

В связи с производством путевых работ временно закрывается движение по Новочеркасскому проспекту в Петербурге от Заневского проспекта до Красногвардейской площади.

Движение будет закрыто с 13.00 сегодняшнего дня до 05.00 17 июня и с 09.30 17 июня до 15.30 19 июня, сообщили в пресс-службе ГУП «Горэлектротранс».
 

Трамваи следуют:

Маршрут №7: от к/ст""пр.Солидарности"" по действующей трассе  до  Новочеркасского пр., далее до к/ст ""М.Охта""

Маршрут №10: закрыт с 17.06.13 по 19.06.13 - от к/ст""ст.м.Ладожская"" по действующей трассе до Среднеохтинского пр., далее по Среднеохтинскому пр.,Пискаревскому пр. до к/ст""пл.Ленина""

Маршрут №23: от к/ст""пр.Солидарности"" по действующей трассе  до  Заневского пр., далее по  Заневскому пр., мосту А.Невского, пр.Обух.Обороны до к/ст""Невский завод"".

В связи с производством дорожных работ с 05:00 15.06.13 до 05:00 17.06.13 закрывается трамвайное движение по Б. Сампсониевскому проспекту от Сердобольской улицы до Новосильцевского переулка.
 

Трамваи следуют:

Маршрут №20: от к/ст""Суздальский пр."" по действующей трассе до 2 Муринского пр., далее по 2 Муринскому пр., Политехнической ул., 1 Муринскому пр. до Лесного пр. и далее по действующей трассе до к/ст""пл. Ленина""

Маршрут №21: от к/ст""Придорожная ал.""по действующей трассе до 2 Муринского пр., далее по 2 Муринскому пр., Политехнической ул., 1 Муринскому пр., Б.Сампсониевскому пр. до Сердобольской ул., далее по действующей трассе  к/ст""Приморский пр.""

Маршрут №40: от к/ст""Тихорецкий пр."" по Политехнической ул., 1 Муринскому пр., Б.Сампсониевскому пр. до Сердобольской ул., далее по действующей трассе до к/ст""Детская ул."".

с 05:00 22.06.13 до 05:00 24.06.13 закрывается трамвайное движение по Б.Сампсониевский пр. у Сердобольской ул.

Трамваи следуют:

Маршрут №20: от к/ст""Суздальский пр."" по действующей трассе до 2 Муринского пр., далее по 2 Муринскому пр., Политехнической ул., 1 Муринскому пр. до Лесного пр., далее по действующей трассе  до к/ст""пл. Ленина""

Маршрут №21: от к/ст""Придорожная ал."" по действующей трассе до 2 Муринского, далее по 2 Муринскому, Политехнической ул. до к/ст""ст.Кушелевка""

Маршрут №40: от к/ст""Тихорецкий пр."" по Политехнической ул., 1 Муринскому пр., Лесному пр., (обратно по ул.Смолячкова) Гренадерскому мосту, Б.Монетной ул., далее по действующей трассе до к/ст""Детская ул."".

Маршрут №48: от к/ст""Лахтинский разлив"", по действующей трассе до трамвайного парка №5. 

Закрыть