Яндекс.Метрика

В Петербурге задержан водитель, протащивший машиной инспектора ДПС

Нарушителем оказался 26-летний неработающий мужчина, который в настоящий момент доставлен в отдел полиции для разбирательства.

В Петербурге водителя, который протащил автомобилем остановившего его инспектора ДПС и скрылся.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД в пятницу, в результате оперативно-розыскных мероприятий данный автомобиль был обнаружен во дворе дома 133 корпус 1 по улице Савушкина, где проживает владелец машины.

В 13:30 мск его удалось задержать. Нарушителем оказался 26-летний неработающий мужчина, который в настоящий момент доставлен в отдел полиции для разбирательства.

Как сообщалось, инцидент произошел поздно ночью в Приморском районе, инспектору понадобилась помощь врачей.

По данным полиции, у дома 55 корпус 1 по Богатырскому проспекту сотрудник ГИБДД остановил за нарушение правил автомобиль Mazda. 

«Предъявить документы на управление транспортным средством водитель отказался и, зажав руку сотрудника полиции между стеклом и рамкой двери, начал движение, протащив за собой инспектора несколько метров». – рассказали в ГУВД.

Полицейский с трудом освободил руку, в это время водитель ударил по газам и скрылся. Инспектора отправили в больницу, оттуда его после оказания первой медицинской помощи отпустили на амбулаторное лечение.

Закрыть