Яндекс.Метрика

Задержан первый подозреваемый в стрельбе на похоронах в Беслане

Первый подозреваемый появился в деле о расстреле похоронной процессии в северной Осетии. Полицейские задержали мужчину, который может быть причастен к перестрелке, в ходе которой один участник похорон погиб и трое получили ранения.

Первый подозреваемый появился в деле о расстреле похоронной процессии в Северной Осетии. Полицейские задержали мужчину, который может быть причастен к перестрелке, в ходе которой один участник похорон погиб и трое получили ранения.

«Задержан мужчина, в машине которого были обнаружены две рации, настроенные на полицейскую волну, и запрещенные спецсигналы», - рассказала РИА «Новости»  глава  пресс-службы МВД Северной Осетии Алла Ахполова.

Напомним, похороны криминального элемента из Беслана Алана Торчинова вчера были омрачены новой смертью -  процессию расстреляли неизвестные, которые находились в тонированной «девятке». Мотивы покушения на нескольких мужчин пока выясняются.

Трое пострадавших госпитализированы в тяжелом состоянии. Неизвестные, стрелявшие из автоматов, скрылись с места преступления, в республике Северная Осетия объявлен план «перехват».

Алан Торчинов был убит 12 июня во Владикавказе, стрелявший в него  скрылся на отечественном автомобиле Lada, который позднее был найден сожженным. Покойный не раз попадал на заметку органов, однако привлечь к ответственности его так и не удалось. Полиция не исключает, что убийство было связано с его криминальным прошлым.



Закрыть