Яндекс.Метрика

Паромы Princess Maria и Princess Anastasiа временно поменяют порт

В связи с проведением Петербургского международного экономического форума будет изменено место прибытия паромов Princess Maria и Princess Anastasia в город. Так, вместо "Морского порта" суда будут приходить в "Морской фасад".

В связи с проведением Петербургского международного экономического форума будет изменено место прибытия паромов Princess Maria и Princess Anastasia в город. Так, вместо "Морского порта" суда будут приходить в "Морской фасад". Об этом сообщила компания St. Peter Line, осуществляющая регулярные круизы по маршрутам Санкт-Петербург — Хельсинки — Стокгольм — Таллин и Санкт-Петербург — Хельсинки.

В компании добавили, что "согласно установленному графику в Петербурге планируется проведение следующих мероприятий: Петербургский международный экономический форум — с 19 по 22 июня, Международный военно-морской салон — с 03 по 07 июля... планируется постановка паромов в порту "Морской Фасад",.

Напомним, что ПМЭФ пройдет с 20 по 22 июня. Основными темами форума станут: глобальная повестка устойчивого экономического роста, Россия в глобальной повестке, новые катализаторы изменений.

Закрыть