Яндекс.Метрика

Траволта и де Ниро повоюют в «Шрапнели»

Трейлер нового фильма Марка Стивена Джонсона «Шрапнель», главные роли в котором сыграли Роберт да Ниро и Джон Траволта, появился в сети

Трейлер нового фильма Марка Стивена Джонсона «Шрапнель», главные роли в котором сыграли Роберт да Ниро и Джон Траволта, появился в сети. 

Мировая премьера боевика намечена на 12 июля нынешнего года, о том, когда лента выйдет на экраны российских кинотеатров не сообщается.

Де Ниро и Траволта играют ветеранов войны в Боснии – американца и серба, которые спустя годы после окончания войны, пытаются свести личные счеты.  

Примечательно, фильм должен был ставить Джон МакТирнан, но после того, как режиссёра посадили в тюрьму, на его место пришел Марк Стивен Джонсон.

Легендарные актеры Траволта и де Ниро впервые встретились на съемочной площадке благодаря «Шрапнели». Джонсон снял уже 14 картин, среди которых "Призрачный гонщик", "Сорвиголова", "Джек Фрост", "Большие парни", "Старые ворчуны".

Что касается Роберта де Ниро, то сейчас с экранов российских кинотеатров он очаровывает зрителей в «Большой свадьбе». А вот Джон Траволта почти год не снимался, последней его работой стал триллер Оливера Стоуна «Особо опасны». 

видео: movieclipsTRAILERS

Закрыть