Яндекс.Метрика

В рамках ПМЭФ Путин встретится премьером Нидерландов и вице-премьером Китая

Кроме того, президент проведет переговоры с руководством проходящего здесь Делового саммита G20.

Президент России Владимир Путин примет участие в работе Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) 20-21 июня.

Как сообщил помощник президента Юрий Ушаков, которого цитирует ИТАР-ТАСС, в четверг Путин встретится с премьер-министром Нидерландов Марком Рютте и заместителем премьера Китайской Народной Республики Чжан Гаоли.

Путин также будет присутствовать на церемонии подписания соглашения о создании Объединенной транспортно-логистической компании между РЖД и национальными железнодорожными компаниями Казахстана и Белоруссии.

Кроме того, президент встретится с руководством проходящего здесь Делового саммита "двадцатки", а вечером в четверг побеседует с лидерами Молодежного саммита G20.

В заключение первого дня работы форума президент РФ примет в Константиновском дворце членов Международного экспертного совета российского фонда прямых инвестиций и глав ведущих инфраструктурных фондов мира.

В пятницу, 21 июня, Путин выступит на саммите энергетических компаний и примет участие в открытии пленарного заседания ПМЭФ.

Закрыть