Яндекс.Метрика

Спикер ЗакСа Петербурга вручил аттестаты медалистам гимназии №116

Всего было вручено 53 аттестата о среднем (полном), общем образовании из них 3 с отличием - ода серебряная медаль и две золотых.

Председатель Законодательного Собрания посетил Гимназию №116 города Петербурга и принял участие в Церемонии торжественного вручения аттестатов о среднем общем образовании.

Вячеслав Макаров совместно с депутатами муниципального совета МО "Черная речка" вручил аттестаты трем медалистам школы, а также благодарности Законодательного собрания директору гимназии № 116 Дмитрию Минцису и классным руководителям двух выпускных классов.

В обращении к выпускникам Вячеслав Макаров подчеркнул "Важно помнить, что от вашего ежедневного старания, стремления, характера, зависит не только ваше будущее, но и будущее ваших родителей, дорогих и близких вам людей, будущее нашего славного города Санкт-Петербурга и России. Я убежден, что годы учебы в гимназии не прошли даром, а явились годами, в которые закалился ваш характер, и были получены те знания, которые пригодятся в жизни и помогут Вам стать достойными людьми".

В заключении Председатель ЗС пригласил всех выпускников на праздник "Алые Паруса" и обратился к учителям: "Особые слова благодарности вам, наши учителя, мы понимаем, что значит работать в современной школе, когда в связи с занятостью родителей, вся основная работа по воспитанию и обучению, безусловно, ложиться  на вас и когда мы говорим обучение, мы имеем ввиду и воспитание, как целенаправленный процесс. Спасибо за то, что вы каждый день терпеливо вкладывали душу и сердце в то, чтобы наши ребята выросли хорошими людьми и получили  колоссальный объем знаний".

Всего было вручено 53 аттестата о среднем (полном), общем образовании из них 3 с отличием - ода серебряная медаль и две золотых.

Закрыть