Яндекс.Метрика

Форум, посвященный вопросам работы с молодежью, состоится в Кронштадте

Форум, посвященный профилактике уязвимого поведения среди молодежи, состоится в Кронштадте 27 июня в 10:00. Мероприятие пройдет по адресу ул. Ленина, 51.

Форум, посвященный профилактике уязвимого поведения среди молодежи, состоится в Кронштадте 27 июня в 10:00. Мероприятие пройдет по адресу ул. Ленина, 51. Событие организуют Фонд ООН в области народонаселения совместно с психолого-педагогическим медико-социальным центром Кронштадта.

На Форуме будет обсуждаться опыт, накопленный во время взаимодействия с Отделом внешних церковных связей Московского Патриархата. Также будут рассматриваться вопросы взаимодействия государственных, религиозных и светских организаций, перспективы внедрения специализированных программ для различных социальных групп молодежи, а также новые методики профилактики молодежных проблем.

Обсуждать проблемы работы с молодежью на Форуме будут более 40 профильных специалистов, среди которых представители органов власти, агентств ООН, а также работники образовательной сферы. К участию в церемонии открытия Форума приглашен глава администрации Кронштадтского района Терентий Мещеряков.

«Символично, что подобный Форум проходит в Кронштадте в День Молодежи России. Уверен, что собравшиеся оценят значительный опыт работы администрации Кронштадтского района по реализации программ, направленных на формирование здорового образа жизни у подрастающего поколения», - отметил Терентий Мещеряков.

Закрыть