Яндекс.Метрика

Сроки строительства двух объектов "Главстроя-СПб" продлены

Срок строительства многофункционального квартала в Адмиралтейском районе Петербурга на пересечении улиц Шкапина и Розенштейна, который возводит "Главстрой-СПб", продлен до декабря 2015 года. Об этом говорится в постановлении, размещенном на сайте администрации Санкт-Петербурга. Кроме того, как следует из документа, сроки строительства еще по одному объекту "Главстрой-СПб" - жилому комплексу "Северная долина" - продлены до сентября 2017 года.

Срок строительства многофункционального квартала в Адмиралтейском районе Петербурга на пересечении улиц Шкапина и Розенштейна, который возводит "Главстрой-СПб", продлен до декабря 2015 года. Об этом говорится в постановлении, размещенном на сайте администрации Санкт-Петербурга.

Кроме того, как следует из документа, сроки строительства еще по одному объекту "Главстрой-СПб" - жилому комплексу "Северная долина" - продлены до сентября 2017 года. 

Отметим, что комплекс рассчитан на проживание более 80 тысяч человек. Первые три очереди строительства уже введены в строй и заселены, четвертая очередь на 3,5 тысячи квартир, как ожидается, будет введена до конца года.

Закрыть