Яндекс.Метрика

«Зенит» сыграет с «Шахтером» 27 июня в Киеве

«Зенит» сыграет с «Шахтером» 27 июня в Киеве. Матч пройдет в рамках Объединенного турнира, в котором две российские команды – «Зенит» и «Спартак» - сыграют против двух лидеров Украины – «Шахтер» и «Динамо Киев».

«Зенит» сыграет с «Шахтером» 27 июня в Киеве. Матч пройдет в рамках Объединенного турнира, в котором две российские команды – «Зенит» и «Спартак» - сыграют против двух лидеров Украины – «Шахтер» и «Динамо Киев». Между собой соотечественники играть не будут.

Прямую трансляцию матча «Зенит» - «Шахтер» можно будет посмотреть на канале «100 ТВ». Матч начнется в 21:30.

После завтрашней игры с «Шахтером» «Зенит» ждут две игры с киевским «Динамо», 30 июня в 22.00 и 3 июля в 21.30. А 6 июля «Зенит» вновь ожидает матч против «Шахтера».

Эти матчи должны стать для «Зенита» хорошей подготовкой к Суперкубку России, который петербуржцы разыграют с ЦСКА 13 июля, и началу чемпионата России. Первую тренировку в полном составе зенитовцы провели в Удельном парке 25 июня.

В играх «турнира четырех» не сможет принять участие главная ударная сила «Зенита». Халк сейчас находится в расположении сборной Бразилии и демонстрирует свое мастерство в Кубке конфедераций. Также продолжает лечение травмированный итальянский защитник Доменико Кришито. 

Все игры «Зенит» проведет в Украине, это связано с тем, что на «Петровском» меняют газон. 

Первый матч против «Шахтера» состоится на стадионе «Динамо» им. Валерия Лобановского. Для болельщиков «Зенита» на нем выделено 2 сектора: №11 и №12. Билеты можно будет купить в кассе стадиона в день матча. Стоить билеты будут от 40 до 60 гривен (приблизительно от 160 до 240 рублей).

Матчи против киевского «Динамо» пройдут на центральном стадионе «Олимпийский» в Киеве. И заключительный матч с «Шахтером», 6 июля, пройдет в Донецке на «Донбасс-Арене».

Видео: официальный сайт «Зенита», первые игровые тренировки сезона

Закрыть