Яндекс.Метрика

Фрунзенское отделение «Единой России» возглавила Любовь Егорова

Герой России, Почетный Гражданин Санкт-Петербурга, шестикратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам, депутат фракции «Единая Россия» городского парламента Любовь Егорова была избрана секретарем местного районного отделения партии «Единая Россия» во Фрунзенском районе. За ее кандидатуру проголосовали 41 из 47 делегатов конференции.

Герой России, Почетный Гражданин Санкт-Петербурга, шестикратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам, депутат фракции «Единая Россия» городского парламента Любовь Егорова была избрана секретарем местного районного отделения партии «Единая Россия» во Фрунзенском районе.

Как сообщили в пресс-службе партии, такое решение делегаты районной партийной Конференции приняли сегодня. Так, в ходе тайного голосования на альтернативной основе за кандидатуру Егоровой проголосовали 41 из 47 делегатов конференции. 

В свою очередь Любовь Егорова отметила, что не подведет проголосовавших за нее.

"У нас большие цели и задачи и сейчас, и на будущее. Впереди знаковые выборы 2014 года. У партии «Единая Россия» большой потенциал, хорошие люди и сплоченная команда», - сказала она.

Добавим, что ранее этот пост занимал Терентий Мещеряков, который сложил с себя данные полномочия в связи с переходом на работу в другой район. В настоящее время, напомним, он возглавляет Администрацию Кронштадта. 

Закрыть