Яндекс.Метрика

Новички "Зенита" - Аршавин и Тимощук - выбрали игровые номера

Так, украинский опорный полузащитник Анатолий Тимощук остановил свой выбор на 44-м номере, под которым он играл за сине-бело-голубых и мюнхенскую «Баварию». Андрей Аршавин выбрал номер 23.

Новые игроки петербургского "Зенита" - Анатолий Тимощук и Андрей Аршавин - определились с номерами, под которыми они будут выступать за команду. Как сообщает официальный сайт сине-бело-голубых, украинский опорный полузащитник остановил свой выбор на 44-м номере, под которым он играл за сине-бело-голубых и мюнхенскую «Баварию». Аршавин выбрал номер 23.

Напомним, что футболисты присоединятся к команде 1 июля, по истечении срока действиях их контрактов с «Баварией» и лондонским «Арсеналом».

Ранее глава "Газпрома" Алексей Миллер заявлял, что Андрей Аршавин сам захотел вернуться в "Зенит". 

"Дело не в том, какого игрока хочет видеть Спаллетти в составе команды. Дело в том, что Андрей Аршавин - воспитанник петербургского клуба, и было бы правильно, если бы он закончил карьеру именно в "Зените", - подчеркнул Миллер в беседе в журналистами на торжественной церемонии закладки первого камня комплекса Академии тенниса в Лахте.

Также Миллер подтвердил, что Аршавин высказал ему пожелание вернуться к истокам при личной встрече на Петербургском экономическом форуме.

Лидер «Зенита» Мигель Данни рассказал, что Аршавин придет в "Зенит", чтобы помогать клубу выигрывать. 

Андрей Аршавин дебютировал в основном составе клуба в 2000 году. С тех пор он провел за "Зенит" 248 официальных матчей, забив 54 гола. Двукратный чемпион России, обладатель Кубка УЕФА, Суперкубка УЕФА, бронзовый призер чемпионата Европы.

Закрыть