Яндекс.Метрика

В Петербурге состоится молодежный “Экстрим Фест”

В этот день пространство рядом со станцией метро «Ладожская» превратится в «территорию молодежи», где будет представлено все многообразие увлечений и креатива молодых людей.

В Красногвардейском районе Петербурга 29 июня пройдет открытый спортивный праздник «Экстрим Фест», посвященный Дню молодежи России и Всероссийскому Олимпийскому дню.

Начало в 16.00 на Заневском пр., д. 65/1, лит. А. Мероприятие организовано по инициативе администрации района.

В этот день пространство рядом со станцией метро «Ладожская» превратится в «территорию молодежи», где будет представлено все  многообразие увлечений и креатива молодых людей.

Гости праздника увидят выступления самодеятельных рок-групп подростково-молодежного центра «Охта», цирковые номера.

Пройдут соревнования по игре в лазертак и стритболу, армрестлингу и скалолазанию, конкурсы граффити на асфальте. Все желающие смогут принять участие в мастер-классах преподавателей и воспитанников подростково-молодежных клубов, а так же в танцевальном флеш-мобе.

Молодежь сможет не только интересно провести время, но и найти единомышленников, друзей и наставников. Участники мероприятия откроют для себя новые творческие и спортивные увлечения, смогут записаться в кружки и секции подростково-молодежных клубов Красногвардейского района.

Закрыть