Яндекс.Метрика

ГУ МЧС по Петербургу опубликовало список пожароопасных объектов

В Петербурге более 20 объектов, которые как считают специалисты МЧС, практически не защищены от пожаров. Как сообщает пресс-служба ведомства, список, составленный по итогам проверок во II квартале 2013 года, вошел 21 объект.

В Петербурге более 20 объектов, которые как считают специалисты МЧС, практически не защищены от пожаров. Как сообщает пресс-служба ведомства, список, составленный по итогам проверок во II квартале 2013 года, вошел 21 объект. Так, в перечень включены производственные здания, кафе, рестораны, бизнес-центры.

Согласно данным МЧС, на 90 дней по решению суда была приостановлена деятельность ОАО «Издательство Искусство СПб» на Саперном переулке, «Прядильную фабрику «Веретено» на набережной Обводного канала закрыли на 30 дней, столько же дней бездействовали «Чкаловские бани».

Кроме того, в "черном списке" оказались ресторан «Паста», «Арт-Триум Кафе» на улице Маяковского, гостиница «Турист» на улице Севастьянова, а также «Всероссийский научно-исследовательский институт торфяной промышленности» на Фермском шоссе.

Закрыть