Яндекс.Метрика

Самые длинные пробки прошлой недели зафиксированы на петербургской кольцевой

Сервис Яндекс.Пробки подвел итоги минувшей недели. На первом месте – пятничный затор на КАД от виадука возле м. Обухово до Пулковского шоссе в вечерний час-пик.

Сервис Яндекс.Пробки подвел итоги минувшей недели. На первом месте – пятничный затор на КАД от виадука возле м. Обухово до Пулковского шоссе в вечерний час-пик. Длина пробки составила 9,2 км, но продержалась она не очень долго – всего 30 минут.

На втором месте – двадцатиминутная пробка по КАД от Московского шоссе до Октябрьской набережной утром в среду 26 июня. Ее протяженность – такая же, как у «лидера» - 9,2 км.

Третье место досталось затору на Октябрьской набережной от Финляндского ж/д моста до КАД. Вечером в понедельник, 24 июня, эта пробка продержалась 40 минут, ее длина - 9,1 км.

Во вторник вечером, 25 июня, пробка на Синопской набережной и проспекте Обуховской Обороны от улицы Моисеенко до Володарского моста продержалась 20 минут. Общая длина затора составила 7,9 км.

Замыкает пятерку «лидеров» - продержавшаяся полчаса пробка на КАД от Колтушского шоссе до Шафировского проспекта утром в понедельник 24 июня, ее длина – 7,3 км.

Закрыть