Яндекс.Метрика

Влюбленные петербуржцы смогут поучаствовать в квесте, посвященном Дню Петра и Февронии

Участниками мероприятия могут стать молодые семейные или влюбленные пары. Героям предстоит расшифровать загадки, спрятанные в разных точках центральной части города.

7 июля в 10:00 от театра "Балтийский дом" (Александровский парк, д.4) стартует Квест по городу, посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности.

В преддверии дня Петра и Февронии молодым семьям и влюбленным парам предложат преодолеть маршрут, зашифрованный на карте города. В соревновании примут участие пешие команды, а также пары на велосипедах. Итоги будут подведены в двух номинациях.

Участниками этого квеста могут стать только молодые семейные или влюбленные пары. Героям предстоит расшифровать загадки, спрятанные в разных точках центральной части города.

Всем любителям прогулок по летнему городу предоставляется возможность пройти Квест пешком, а участникам, предпочитающим скорость и драйв – предлагается отправиться в путь на велосипедах. Пары, успевшие пройти наибольшее количество зашифрованных точек в кратчайшие сроки, будут объявлены победителями и станут обладателями специальных призов от Дома молодежи Санкт-Петербурга. Победителями станут две команды: одна пешая и одна – на велосипедах.

Все, что необходимо иметь участникам: фотоаппарат или телефон с камерой и, велосипеды, для тех, кто решит пройти квест на скорости.

В 10.00 стартуют пешие команды;

В 12.00 стартуют команды на велосипедах.

Заявки на участие принимаются до 13:00 5 июля.

Мероприятие организует Дом молодежи Санкт-Петербурга. Дополнительную информацию можно получить в официальной группе мероприятия http://vk.com/qvestdm .

Закрыть