Первый тайм игры между петербургским "Зенитом" и киевским "Динамо" завершился ничьей: 1:1.

Счет открыл полузащитник киевского "Динамо" Денис Гармаш (8). Однако к концу первого тайма (40) полузащитник сине-бело-голубых Данни сравнял счет.

Напомним, что матч начался в 21.30 по петербургскому времени и проходит на стадионе "Олимпийский" в столице Украины.

В воротах играет Юрий Лодыгин, в защите — Александр Анюков, Томаш Губочан, Луиш Нету и Милан Родич, в полузащите — Константин Зырянов, Аксель Витсель, Виктор Файзулин, Андрей Аршавин и Данни, в нападении — Александр Кержаков.

Запасные игроки — Егор Бабурин, Александар Лукович, Алексей Гасилин, Джамалдин Ходжаниязов, Степан Ребенко, Лука Джорджевич, Павел Могилевец.

2013-07-03T22:29:00+04:00
Первый тайм матча "Зенит" - "Динамо" завершился со счетом 1:1

Тэги: Зенит