Яндекс.Метрика

В Петербурге изменится движение ряда трамвайных маршрутов

В связи с переносом сроков работ на Б.Сампсониевском пр. от Сердобольской ул. до Новосельцевского пер. с 09:00 до 14:00 7 июля вносятся с изменения в организацию движения ряда трамвайных маршрутов.

В связи с переносом сроков работ на Б.Сампсониевском пр. от Сердобольской ул. до Новосельцевского пер. с 09:00 до 14:00 7 июля вносятся с изменения в организацию движения ряда трамвайных маршрутов. Как уточнили в пресс-службе Комитета по транспорту администрации Петербурга, движение маршрутов будет организовано следующим образом:

№ 20 – от станции «Суздальский пр.» по действующей трассе до 2-Муринского пр., далее по 2-Муринскому пр., Политехнической ул., 1-Муринскому пр., до Лесного пр. и далее по действующей трассе до станции «пл. Ленина»;

№ 21 – от станции «Придорожная аллея» по действующей трассе до 2-Муринского пр., далее по 2-Муринскому пр., Политехнической ул., 1-Муринскому пр., Б. Сампсониевскому пр., до Сердобольской ул. и далее по действующей трассе до станции «Приморский пр.»;

№ 40 – от станции «Тихорецкий пр.» по Политехнической ул., 1-Муринскому пр., Б Сампсониевскому пр. до Сердобольской ул. и далее по действующей трассе до ул. Куйбышева, Б.Сампсониевскому пр. до станции «пл. Ленина».

Кроме того, в связи с производством аварийных работ на Северном пр. у Гражданского пр. с 01:30 6 июля до 05:00 8 июля вносятся изменения в организацию движения троллейбуса № 38: от станции «Ручьи» по действующей трассе до конечной станции «Боткинская ул.».

Закрыть