Яндекс.Метрика

В результате ДТП в тоннеле дороги на Канонерские острова погиб один человек

Авария произошла сегодня вечером, около 18.00, в тоннеле дороги на Канонерские острова. Автомобиль «ВАЗ-2107» при неустановленных обстоятельствах выехал на "встречку" и столкнулся с рейсовым автобусом маршрута №67 (Балтийский вокзал - Канонерский остров). В результате водитель легкового автомобиля скончался на месте аварии.

В Санкт-Петербурге следователи ГУ МВД России и сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства ДТП с участием рейсового автобуса. Авария произошла сегодня вечером, около 18.00, в тоннеле дороги на Канонерские острова. 

Автомобиль «ВАЗ-2107» при неустановленных обстоятельствах выехал на "встречку" и столкнулся с рейсовым автобусом маршрута №67 (Балтийский вокзал - Канонерский остров). В результате водитель легкового автомобиля скончался на месте аварии. 

Установлено, что в момент ДТП в  автобусе находилось 12 пассажиров, один из которых – женщина, получила легкие травмы. Медицинская помощь ей была оказана на месте.

Сейчас на месте ЧП работают сотрудники ГИБДД и следователи ГУ МВД России, выясняются все обстоятельства аварии. Движение в тоннеле ограничено.

Закрыть