Яндекс.Метрика

Длиннейшие пробки минувшей недели образовались в Петербурге в прошлый понедельник

Сервис Яндекс.Пробки подвел итоги прошлой недели. Оказалось, что самым напряженным для городского движения стал вечер понедельника.

Сервис Яндекс.Пробки подвел итоги прошлой недели. Оказалось, что самым напряженным для городского движения стал вечер понедельника.

Затор длиной 10,8 км изрядно подпортил нервы петербургским автомобилистам вечером в понедельник, 1 июля. На протяжении почти двух часов держалась пробка по КАД от Пулковского шоссе до проспекта Обуховской Обороны.

На втором месте – пробка длиной 8,6 км по улице Типанова, проспекту Славы, Невскому путепроводу, Ивановской улица, Володарскому мосту и Народной улице от улицы Ленсовета до Дальневосточного проспекта в тот же вечер понедельника.

Несколько сотен метров уступил ей затор на Московском шоссе от 2-го Бадаевского проезда до Колпинского шоссе вечером в пятницу.

Четвертое место – у пробки по КАД от проспекта Обуховской Обороны до Московского шоссе вечером во вторник, а замыкает топ снова пробка понедельника - по северному берегу набережной Обводного канала от проспекта Обуховской Обороны до Старо-Петергофского проспекта затор держался более полутора часов.

На позапрошлой неделе самая длинная пробка была зафиксирована также на КАД - от виадука возле м. Обухово до Пулковского шоссе в вечерний час-пик. Длина пробки составила 9,2 км, но продержалась она не очень долго – всего 30 минут.

На втором месте была двадцатиминутная пробка по КАД от Московского шоссе до Октябрьской набережной утром в среду 26 июня. Ее протяженность – такая же, как у «лидера» - 9,2 км.

Третье место досталось затору на Октябрьской набережной от Финляндского ж/д моста до КАД. Вечером в понедельник, 24 июня, эта пробка продержалась 40 минут, ее длина - 9,1 км.

Закрыть