Яндекс.Метрика

В Невском районе временно закроют движение транспорта по улице Коллонтай

С 08:00 с 13 июля по 14 июля закрывается движение транспорта по ул. Коллонтай на участке от Дальневосточного пр. до Искровского проспекта.

С 08:00 с 13 июля по 14 июля закрывается движение транспорта по ул. Коллонтай  на участке от Дальневосточного пр. до Искровского проспекта. Как уточнили в пресс-службе Комитета по транспорту, в период проведения работ по ремонту дорожного покрытия движение автобусных маршрутов будет организовано следующим образом:

№ 191и № 191А: при следовании от АС «Река Оккервиль»: по действующем трассам, в обратном направлении от ст. метро «Петроградская» по действующей трассе до Дальневосточного пр., далее по Дальневосточному пр., ул. Подвойского, Искровскому пр., ул. Коллонтай, пр. Большевиков, далее по действующим трассам. 

Движение коммерческих автобусных маршрутов будет организовано по объездным трассам.

Кроме того, в связи с переносом сроков работ на Кронштадской ул. с 00:00 10 июля  до окончания работ измененные маршруты движения трамваев будут продлены:

№ 36 – от конечной станции «Стрельна» по действующей трассе до Корабельной ул., далее по Корабельной ул. до конечной станции «Северная верфь»;

№ 41 направить по двум трассам:

-  от конечной станции «ЛЭМЗ» по действующей трассе до Корабельной ул., далее по Корабельной ул. до конечной станции «Северная верфь».

-  от конечной станции «Оборонная ул.» по действующей трассе до конечной станции «пл. Тургенева».

Закрыть