Яндекс.Метрика

Депутат Госдумы стал участником дорожного конфликта: сначала в его машину бросили камень, потом самого избили

Неизвестный черный джип накануне вечером «подрезал» автомобиль депутата Госдумы от ЛДПР Романа Худякова. Сначала из нее по автомобилю депутата был выпущен камень, потом народного избранника избили прямо на проезжей части.

Неизвестный черный джип накануне вечером «подрезал» автомобиль депутата Госдумы от ЛДПР Романа Худякова в районе Бережковской набережной в Москве, сообщили в партии. Сначала из нее по автомобилю депутата был выпущен камень, потом народного избранника избили прямо на проезжей части.

Депутат возвращался вечером домой на своем автомобиле по Бережковской набережной. Неожиданно автомобиль парламентария «подрезала» черная иномарка, из нее бросили камень. Двое неизвестных вышли из джипа и стали предъявлять Худякову претензии по поводу некрасивого поведения на дороге, один из оппонентов дважды ударил депутата в висок, после чего Худяков потерял сознание и был госпитализирован в бессознательном состоянии с подозрением на сотрясение мозга.

Как сообщают московские СМИ со ссылкой на столичную полицию, в ведомстве известно и о дорожном конфликте, и о том, что жертвой злоумышленников стал депутат Худяков. По данным полиции, двое неизвестных причинили мужчине телесные повреждения, после чего скрылись. Ведется проверка.

Закрыть